Cashsilk Cotton Degrade от Laines du Nord — это элегантная, мягкая и легкая пряжа, созданная путем сочетания благородных волокон. В основе этой уникальной пряжи — двухцветные оттенки плавного деграде. Этот изысканный эффект делает ее идеальным выбором для, палантинов и шалей.
Структура пряжи - вспушенные волокна на тонкой основе - придают изделию легкость и мягкость, делая ее комфортной в носке. Из этой пряжи получатся уютные и легкие джемперы и кардиганы.
Цвета пряжи можно комбинировать с однотонной Cashsilk light - артикулы идентичны по метражу и структуре нити. Цвета совпадают для создания ваших креативных находок.
Пряжа CASHSILK COTTON DEGRADE не подходит для вязания носков и перчаток, если хотите с ее помощью связать шапку, то необходимо взять плотную шерстяную основу, например, 4-ниточную носочную пряжу нейтрального тона.
