Шикарная нить TRESOR для добавки в самые изысканные изделия. Добавьте акцента и сияния особенных пайеток! Каждый микс из шерсти, супер кид-мохера, люрекса и пайеток завораживает. Полуматовые пайетки, подобранные в тон к пряже, выглядят очень благородно.
Состав: 27% супер кид-мохер, 26% шерсть, 38% полиамид, 6% металлик, 3% эластан
Метраж: 1100 метров в 100 граммах
Cочетайте TRESOR с пушистыми пряжами, ангоркой и мохером, или с гладкими на базе мериносовой шерсти и кашемира. Пряжа разматывается от 10 грамм.
_________________________________________________
Стоимость бобинной пряжи на сайте указана за 1 грамм, для того, чтобы вы могли указать в окне КОЛИЧЕСТВО нужное вам значение в граммах (минимальное количество для заказа и отмота на 1 конус - 10 грамм).
Бобинная пряжа разматывается ТОЛЬКО на конусы на специальном оборудовании.
Общее заказанное количество мы можем бесплатно размотать на нужное вам количество конусов. Для этого добавьте к заказу конусы по ссылке.
