Купи сейчас, плати потом. Подробнее Долями Либо оплачивай в кредит/рассрочку со Сбербанком 

initki

Адрес и режим работы
пн - вс: с 10:00 до 20:00
время Мск+2

Laines du Nord POEMA TWEED 504 имбирный пряник

Написать отзыв
POT504
1 825.00 
Нет в наличии
Как подобрать точно в цвет
Чем стирать вязаное
Как стирать вязаное
Как начать вязать
Laines du Nord POEMA TWEED 504 имбирный пряник
Цвет пряжиСекционный Бренд пряжиLaines du Nord Полный состав пряжи94% мериносовая шерсть экстрафайн 6% вискоза Толщина пряжи в мотках351-420м/100гр - Sock

Poema Tweed от Laines du Nord — это пряжа из мериносовой шерсти с уникальной цветовой гаммой и легким твидовым эффектом. Предназначенная для вязания как спицами, так и крючком, твидовая пряжа Poema была разработана специально для создания самых уютных осенних и зимних аксессуаров с использованием всего одного мотка пряжи.


ШАЛЬ/БАКТУС из POEMA TWEED


Вы можете связать разнообразные конструкции треугольников, начав вязание как с угла, так и из центра. Секционное окрашивание придаст вашему изделию уникальность и неповторимость.


ШАПКИ из POEMA TWEED 


Ровничная нить не держит резинки, поэтому из линейки Poema обычно вяжут двойные бини: шапочки в 2 слоя, при желании с двойным отворотом получаются непродуваемые и красивые шапки, с двух сторон разного оттенка.


СВИТЕР/ДЖЕМПЕР из POEMA TWEED 


Если вы хотите сохранить заданный градиент на протяжении всего изделия, вяжущегося сверху вниз без отрыва нити, то берите нить поочередно с разных мотков через ряд. Тогда на рукава у вас останутся одинаковые мотки и симметрия будет сохранена.


Для вязания из секционной пряжи берите пряжу с запасом на изделие, чтобы была возможность комбинировать секции.


Информация от производителя:


Состав: 94% шерсть, 6% вискоза


Вес мотка: 150г


Метраж: 600м


Спицы/крючок: 3,5 - 4,5 мм


Плотность: 24 ряда на 19 петель в образце 10х10 см


Примерный расход пряжи Laines du Nord POEMA TWEED:


- бактус/небольшая шаль - 1 моток


- шарф-бактус Ассиметрия - 1 моток


- джемпер 46 размера - 3 мотка


- комплект: двойная шапка-бини и перчатки - 1 моток


- двойная шапка бини с двойным отворотом - 1 моток


Как стирать изделия из пряжи Laines du Nord POEMA TWEED:


- ручная стирка


- не отбеливать


- гладить при низкой температуре


- сушить в разложенном виде


МАСТЕР-КЛАССЫ И ОПИСАНИЯ для пряжи Laines du Nord POEMA TWEED:


- Джемпер с круглой кокеткой МАГИЯ КРУГА


- Шарф-бактус АССИМЕТРИЯ


- Двусторонний жаккард


- Ажурный бактус


- Двойные варежки

0.Высота, мм
120
0.Длина, мм
140
0.Ширина, мм
130
OZON ID
1 261 642 999
Бренд
Laines du Nord
Вес на длину нити
150г
Вес с упаковкой, г
160
Вес товара, г
150
Длина нити
600м
Колличество в упаковке, шт
1
Название цвета
504 имбирный пряник
Наименование, для объединения в вариации
POEMA TWEED
Полный состав пряжи
94% мериносовая шерсть экстрафайн 6% вискоза
Размер спиц / крючка
4-4,5мм
Распродажи
Нет
Состав пряжи
Меринос смесовки
Статус товара
Товар
Толщина пряжи в мотках
351-420м/100гр - Sock
Состав пряжи
Меринос смесовки
Цвет пряжи
Секционный
Бренд пряжи
Laines du Nord
Полный состав пряжи
94% мериносовая шерсть экстрафайн 6% вискоза
Толщина пряжи в мотках
351-420м/100гр - Sock
Найти похожие
5
5 из 5
Отзывов: 2
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Вера
5
Преимущества
я впервые работала с пряжей Поэма твид и результат меня буквально поразил. Мягкость, легкость и теплота изделия (я связала бактус) основные отличительные особенности этой пряжи.
Комментарий
Не скрою, я обязательно буду работать с этой пряжей еще, а маленький аксессуар считаю образцом для расчета петель и подбора спиц
Вероника Соловьева
5
Преимущества
Ношу бактус из Poema Tweed вторую зиму, пряжа очень понравилась, после ВТО распушилась, привлекли переходы цвета. Вязала на спицах №4 дерево. Хорошо смотрится в узорах и лицевой глади.
Комментарий
Когда я покупала, была одна расцветка, сейчас большой выбор и хочется повязать из всех. Для бактуса самая подходящая пряжа.