Купи сейчас, плати потом. Подробнее Долями Либо оплачивай в кредит/рассрочку со Сбербанком 

initki

Пряжа, спицы, крючки — найдите всё для вязания
Адрес и режим работы
пн - вс: с 10:00 до 20:00
время Мск+2

Новая школа макраме. Более 100 дерзких и свежих проектов. Терри Уотсон

978-5-04-165371-2
1 167.00 
Нет в наличии
Чем стирать вязаное
Как стирать вязаное
Как начать вязать
Новая школа макраме. Более 100 дерзких и свежих проектов. Терри Уотсон

Яркое, красочное, в стиле модерн! Вы ни за что не догадаетесь, что речь идет о макраме, к которому все так привыкли в виде красивых классических кашпо или ажурных панно.


Но макраме автора этой книги художника Терри Уотсон совсем другое и, наверное, больше всего походит на яркий гобелен. Да и используется гораздо шире - как вам, например, роскошное плетеное солнце на спине джинсовой куртки? Любая картина в технике макраме, да еще с использованием минимального количества простых узлов - это настоящая трендовая революция в мире рукоделия!


А обычный репсовый узел - звезда этой революции.


Роскошные авторские проекты, подробнейшие мастер-классы с множеством иллюстраций, да еще с фирменным юмором от Терри Уотсон. От ваших произведений невозможно будет оторвать глаз! И вы докажете, что макраме может быть не только красивым, но и стильным, и очень современным!

Автор на обложке
Терри Уотсон
Бренд
ЭКСМО
Вес с упаковкой, г
971
Вес товара, г
876
Издательство
ЭКСМО
Количество в упаковке, шт
1
Номер выпуска
0
Бренд инструментов
ЭКСМО

Отзывы не найдены